Espacioso Confortable Apartamento Familia
| Kostenloses WLAN Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen | Check-in/Check-out Express-Check-in/ Check-out | Wellness und Entspannung Jacuzzi |
| Tagungseinrichtungen Konferenz- und Bankettausstattung | Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Das 3-Zimmer-Espacioso Confortable Apartamento Familia Cusco liegt in praktischer Lage, rund 25 Minuten zu Fuß von der Kathedrale von Cusco entfernt und kann bis zu 8 Gäste aufnehmen. Dieses 140 m² große Apartment bietet den Gästen einen Jacuzzi.
Die Inka-Stätte Q'inqu ist in wenigen Minuten mit dem Auto zu erreichen, während Mercado de Huancaro direkt neben dem Apartment liegt. Zu den Sehenswürdigkeiten in etwa 2 km Entfernung vom Espacioso Confortable Apartamento Familia gehört der Coricancha.
Die Apartments bietet außerdem 3 Bäder. Außerdem gibt es hier eine Wellness-Badewanne, ein Waschbecken und eine Dusche.
Das Espacioso Confortable Apartamento Familia bietet Annehmlichkeiten für Selbstversorger wie eine Küchenzeile sowie einen Essbereich für die Gäste. Der nächstgelegene Flughafen Cusco ist 5 km von der Unterkunft entfernt, und die Bushaltestelle Primero de Enero ist 10 Fußminuten von der Unterkunft entfernt.
- Örtliche Sehenswürdigkeiten
- La Pagina en la Puerta493 km
- Santo Domingo Church1,7 km
- Centro Historico De Cusco1795 km
- La Merced Church1,9 km
- Iglesia San Sebastian1074 km
- Center for Traditional Textiles of Cuzco1505 km
- Ciudadela de Mauk'allaqta1703 km
- Flughäfen
- Flughafen Cusco4,5 km
- Bahnhöfe
- Wanchaq Train station1,3 km
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- Kostenloses WLAN in den öffentlichen Bereichen
- VIP Check-in/-out
- Express-Check-in/ Check-out
- Keine Haustiere erlaubt
- 24-Stunden-Sicherheitsdienst
- Umkleideraum
- Aufzug
- Wechselstube
- Rauchmelder
- Feuerlöscher
- Zugang mit Schlüssel
Verpflegung und Getränke
- Küchenutensilien
Aktivitäten und Freizeit
- Gemeinschaftslounge
- Jacuzzi
Dienstleistungen
- Flughafentransfer (gegen Aufpreis)
- Tourenplanung/ Ticketservice
- Konferenz- und Bankettausstattung
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Heizung
- Schallisolierte Zimmer
- Sitzecke
- Ankleidebereich
- Patio
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Kostenlose Pflegeprodukte
- Waschbecken
- Flachbildschirm-TV
- Teppichböden
Wichtige Informationen
- Info über Zustellbetten
- In einem Zimmer werden keine Zustellbetten zur Verfügung gestellt.
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Wie hoch ist der Mietpreis fürs Espacioso Confortable Apartamento Familia?
Der Mietpreis fürs Espacioso Confortable Apartamento Familia beträgt 130 $. - ❓
Wie weit liegt der Flughafen Cusco vom Espacioso Confortable Apartamento Familia entfernt?
Die Entfernung zwischen dem Flughafen Cusco und dem Espacioso Confortable Apartamento Familia beträgt 5 km. - ❓
Gibt es Haltestellen öffentlicher Verkehrsmittel direkt neben dem Espacioso Confortable Apartamento Familia?
In ca. 15 Gehminuten Entfernung vom Espacioso Confortable Apartamento Familia befindet sich der Bahnhof Wanchaq. - ❓
Ist WLAN in diesem Apartment kostenlos?
Selbstverständlich steht in diesem Apartment WLAN in den öffentlichen Bereichen umsonst zur Verfügung. - ❓
Verfügt dieses Apartment über eine Küche?
Ja, dieses Apartment ist mit einer kompletten Küche ausgestattet und bietet eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und einen Herd. - ❓
Wie groß ist das Espacioso Confortable Apartamento Familia?
Das Espacioso Confortable Apartamento Familia ist 140 Quadratmeter groß.